Достижения в 2018 году

  • Лауреат  2 степени Международного конкурса-фестиваля Global Fest Петербург,  номинация народные коллективы» ансамбль народногой песни  «Синтез»;
  • Лауреат  2 степени  Международного конкурса-фестиваля Global Fest Петербург,  номинация вокал , Матюшенко Дарья;
  • Лауреат  3 степени  Международного конкурса-фестиваля Global Fest Петербург,  номинация вокал, Петрищев Семен;
  • Лауреат  2 степени  Международного конкурса-фестиваля Global Fest Петербург ,  номинация хореография,  Яхудина Алина ;
  • 2 место в XXII  Всероссийском турнире «Надежда» по плаванию среди юношей на дистанции 1500 м вольным стилем, Малахов Александр;
  • 2 место в XXII  Всероссийском турнире «Надежда» по плаванию среди юношей на дистанции 400 м вольным стилем, Малахов Александр;
  • 2 место в XXII  Всероссийском турнире «Надежда» по плаванию среди юношей на дистанции 1500 м вольным стилем, Малахов Александр;
  • 1 место на чемпионате и первенстве Оренбургской области по спортивной борьбе на призы дважды героя соцтруда Василия Макаровича Чердынцева, весовая категория 77 кг, Корнышов Владислав;
  • 1 место на чемпионате и первенстве Оренбургской области по спортивной борьбе на призы дважды героя соцтруда Василия Макаровича Чердынцева, весовая категория 87 кг, Нургалиев Руслан;
  • 2 место на чемпионате и первенстве Оренбургской области по спортивной борьбе на призы дважды героя соцтруда Василия Макаровича Чердынцева, весовая категория 77 кг, Косенко Алексей;
  • 2 место в открытом первенстве района района по греко-риской борьбев программе VII комплексной спартакиады среди муниципальных образований Оренбургского района «Бодрость и здоровье»,  Корнышов Владислав;
  • 2 место в финале областных состязаний «А ну-ка, парни!»  в соревнованиях по армресленгу, посвященных Дню защитника Отечества», Дмитриев Дмитрий;
  • 2 место в финале областных состязаний «А ну-ка, парни!»  в соревнованиях по гиревому спорту, посвященных Дню защитника Отечества», Павлов Дмитрий;
  • 3 место в чемпионате города Оренбурга по плаванию  среди мужчин на дистанции 200 м, брасс, Малахов Владимир;
  • 3 место в чемпионате города Оренбурга по плаванию  среди мужчин на дистанции 100 м, н/сп, Малахов Александр;
  • 3 место в чемпионате города Оренбурга по плаванию  среди мужчин на дистанции 200 м, н/сп, Малахов Александр
  • 3 место в чемпионате города Оренбурга по плаванию  среди мужчин на дистанции 100 м, батт, Малахов Александр;
  • 3 место в чемпионате города Оренбурга по плаванию  среди мужчин на дистанции 400 м, вольным стилем, Малахов Александр;
  • 3 место в чемпионате города Оренбурга по плаванию  среди мужчин на дистанции 200 м, вольным стилем, Малахов Александр;
  • 2 место в  комплексном зачете зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Гусев Михаил;
  • 2 место в открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» в городе Оренбурге, Сивохин Сергей;
  • 1 место в личном первенстве по гиревому спорту военно-спортивных соревнований города Оренбурга «А ну-ка, парни!», Павлов  Дмитрий;
  • 2 место в личном первенстве по стрельбе из пневмотического пистолета МП-53М  военно-спортивных соревнований города Оренбурга «А ну-ка, парни!», Ярыгин Игорь;
  • 3 место в личном первенстве по разбрке,  сборке автомата Калашникова военно-спортивных соревнований города Оренбурга «А ну-ка, парни!», Шумаков Игорь;
  • 3 место в ВСК «Патриот» ГАПОУ «НГРТ» в общекомандном зачете военно-спортивных соревнований города Оренбурга «А ну-ка, парни!»;
  • Сертификат участника Всероссийского конкурса видеороликов для старшеклассников и студентов «Права человека глазами молодежи» Кузьмин Игорь;
  • Победитель областного конкурса сочинений «Я выбираю жизнь»  Бакеев Данил;
  • Победитель областного конкурса чтецов Епанчинцев Никита;
  • Призер областного конкурса сочинений «Я выбираю жизнь»  Шевченко александр;
  • Призер –регионального этапа центральной программы «Арт-Профи Форум»,  творческий коллектив «НГРТ», руководитель Наталья Шутова в номинации «Арт-профи-видео»;
  • Призер –регионального этапа центральной программы «Арт-Профи Форум» Срлбаева Юлия в номинации «Арт-Профи-профессия»;
  •  Диплом 1 степени в интернет олимпиаде «Солнечный свет» по литературе, Байганатов Руслан;
  • Диплом 1 степени в интернет олимпиаде «Солнечный свет» по русскому языку, Байганатов Руслан;
  • Диплом 1 степени во Всероссийском творческом конкурсе авторских поэтических работ «Я поэт», Гаврилин Алексей.;
  • — Ансамбль «Синтез» победитель IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир исскуств» в номинации вокал, май;
  •  — Ансамбль «Синтез» победитель зонального этапа IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир исскуств» в номинации вокал, апрель;
  • — Хореографический коллектив  «Импульс» призер зонального этапа IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир исскуств», апрель;
  • — Ансамбль «Бравые ребята» призер зонального этапа IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир исскуств» в номинации вокал, апрель;
  • — Яхудина Алина призерзонального этапа IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир исскуств» в номинации хореография, апрель;
  • -Патриотическое объединение  активный участник IX областного фестиваля художественного творчества обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области «Я вхожу в мир исскуств» в номинации вокал
  • — Гаврин Алексей во Всероссийском творческом конкурсе авторских поэтических работ «Я поэт!» , май;
  • — Корнышев Владислав 1 место на чемпионате и  первенстве Оренбургской области по спортивной борьбе, май;
  • — Корнышев Владислав 1 место в открытом первенстве Оренбургского района по греко-римской борьбе, май;
  • — Косенко Алексей  2 место в открытом первенстве Оренбургского района по греко-римской борьбе, май;
  • — Нургалиев Руслан 1 место в открытом первенстве Оренбургского района по греко-римской борьбе, май;
  • — Команда «НГРТ» 3 место в открытом турнире по футболу среди женских команд, посвященных Дню России, июнь;
  • — Байганатов Руслан победитель 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по обществознанию, апрель;
  •  — Байганатов Руслан победитель 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по литературе, апрель;
  • — Байганатов Руслан победитель 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по русскому языку, апрель;
  • — Байганатов Руслан победитель 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по биологии, апрель;
  • — Байганатов Руслан победитель 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по физике, апрель;
  • — Турчев Вячеслав победитель, 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по английскому языку, май;
  • — Турчев Вячеслав победитель, 1 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по русскому языку, май;
  • — Слабоцков Денис победитель, 2 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по немецкому языку, апрель;
  • — Слабоцков Денис победитель, 2 место в Международной олимпиаде Солнечный свет по немецкому языку, май;
  • — Костин Вадим Диплом призера III Всероссийской олимпиады по Немецкому языкуАкадемии этеллектуального развития, апрель;
  • -Клят Ирина Витальевна диплом 1 степени проекта «Инфоурок» Национального знака качества «Выбор России», апрель;
  • — Байганатов Руслан  сертификат участника Международного конкурса поинформатике и ИКТ «Инфознайка -2018», апрель;
  • 1 место команда «Алеши» ГАПОУ «НГРТ» в конкурсе патриотической песни  Оренбургской области среди команд юношей профильной смены команд-лидеров студенческого самоуправления;
  • 2 место команда «Алеши» ГАПОУ «НГРТ» в первенстве Оренбургской области по мини-футболу среди команд юношей профильной смены команд-лидеров студенческого самоуправления;
  • 2 место  команда «Алеши» ГАПОУ «НГРТ» в конкурсе социальных проектов Оренбургской области среди команд юношей профильной смены команд-лидеров студенческого самоуправления;
  • 2 место  команда «Алеши» ГАПОУ «НГРТ» в танцевальном флешмобе Оренбургской области среди команд юношей профильной смены команд-лидеров студенческого самоуправления;
  • Грамота команда ГАПОУ «НГРТ»   участник форума команд-лидеров студенческого самоуправления «Лидеры Оренбуржья» за активную жизненную позицию;
  • Грамота ансамбль «Синтез»  участник форума команд-лидеров студенческого самоуправления и вклад в развитие молодежного движения;
  • Благодарственное письмо Правительства Оренбургской области за участие в концерте на ярмарке «Меновой Двор -2018»;
  • Благодарность от Управления молодежной политики администрации города оренбургаза помощь в организации и проведении Дня молодежи 2018 года;
  • 1 место в первенстве Ташлинского района по легкой атлетике памяти героя Советского Союза В.М. Довженко в прыжках в длину с разбега Шлома Никита;
  • 2 место в соревнованиях по силовым упражнениям в рамках Спартакиады города Оренбурга среди детских загородных оздоровительных лагерей «Малые Олимпийские игры» Срыбник Дмитрий,03.08.2018.
  • 2 разряд по самбо Срыбник Дмитрий;
  • Свидетельство Юнного мотострелка «Атака» МАУДО «Подросток».